您现在的位置→就业网首页

云阳县招聘2012年普通高校全日制应届毕业生考试成绩及进入体检人员名单

发表时间:2011/11/29

作者:翟老师

浏览5987次
关于公布云阳县招聘2012年普通高校全日制应届毕业生考试成绩及进入体检人员名单的通知

作者:佚名 文章来源:本站原创 点击数: 683 更新时间:2011-11-29 9:00:34

按简章规定,现将招聘考试成绩及进入体检人员名单(见附件)以及有关事宜通知如下。

请进入体检的考生于2011121日上午730分到云阳县实验小学操场集中,体检前(1210时后)请勿进食和饮水。体检费用自理,携带本人身份证原件和毕业学校就业协议书一式三份(加盖学院及就业指导中心印章)。体检合格者于当日下午4点在云阳县双江中学学术报告厅(学生食堂三楼)与用人单位及县教委签订就业协议。未按时参加体检和签订就业协议的,取消招聘资格,后果自负。

 :云阳县招聘2012年普通高校应届毕业生成绩册及进入体检人员名单                       

                                

                              二○一○年十一月二十九日

  <, TD style="BORDER-BOTTOM: windowtext 0.5pt solid; BORDER-LEFT: windowtext; BACKGROUND-COLOR: transparent; BORDER-TOP: windowtext; BORDER-RIGHT: windowtext 0.5pt solid" class=xl132>初一中

 

云阳县招聘2012年普通高校应届毕业生成绩册及进入体检人员名单

 

姓名 性别 出生年月 政治面貌 毕业学院 所学专业 报考学校 报考学科 面试成绩 笔试成绩 总分 是否进入体检
唐蜜 1988.09 党员 重庆文理学院 数学与应用数学 养鹿中学 数学 87.67 71.00 81.00
陈艳 1988.09 团员 重庆师范大学 数学与应用数学 养鹿中学 数学 80.00 64.00 73.60
李薪 1988.02 团员 重庆文理学院 英语 养鹿中学 英语 90.33 66.00 80.60
姜欢 1989.09 党员 云南师范大学 英语 养鹿中学 英语 87.67 68.00 79.80
张罗 1987.06 预备党员 重庆三峡学院 化学 养鹿中学 化学 84.67 68.00 78.00
黄秀兰 1989.08 预备党员 重庆三峡学院 生物科学 养鹿中学 生物 81.33 66.00 75.20
杨丹丹 1989.01 团员 重庆师范大学 科学教育 养鹿中学 物理(通用技术) 85.00 48.00 70.20
万凯 1989.05 团员 长江师范学院 物理学 养鹿中学 物理(通用技术) 86.33 60.00 75.80
周优 1987.11 团员 重庆师范大学 物理学 养鹿中学 物理(通用技术) 81.00 54.00 70.20
杨智帅 1991.12 团员 重庆师范大学 物理学 养鹿中学 物理(通用技术) 76.67 58.00 69.20
李入镜 1989.03 团员 长江师范学院 体育教育 养鹿中学 体育 77.00 74.00 75.80
汪超 1988.08 团员 重庆三峡学院 体育教育 养鹿中学 体育 71.67 71.00 71.40
黄莹 1989.12 团员 长江师范学院 汉语言文学 养鹿中学 语文 88.67 76.00 83.60
李桂琼 1988.06 党员 重庆三峡学院 汉语言文学 养鹿中学 语文 90.67 72.00 83.20
于红 1989.08 团员 重庆师范大学 计算机 养鹿中学 信息技术 87.33 65.00 78.40
谭洲涛 1988.03 团员 重庆师范大学 美术学 杏家湾幼儿园 美术 90.00 61.00 78.40
陈琨 1989.01 团员 重庆师范大学 体育教育 杏家湾幼儿园 体育 88.67 61.00 77.60
秦清英 1989.04 团员 重庆师范大学 特殊教育 特教学校 特殊教育 88.67 63.00 78.40
王容君 1989.11 团员 重庆师范大学 特殊教育 特教学校 特殊教育 94.00 54.00 78.00
朱胜 1989.01 党员 重庆三峡学院 数学与应用数学 双江中学 数学 95.00 77.00 87.80
吕顺琪 1989.08 党员 重庆师范大学 数学与应用数学 双江中学 数学 78.67 54.00 68.80
陈耀进 1988.09 党员 重庆三峡学院 数学与应用数学 双江中学 数学 70.00 65.00 68.00
夏怀余 1988.08 团员 重庆师范大学 数学与应用数学 双江中学 数学 63.33 70.00 66.00
冉勇 1989.09 团员 重庆文理学院 数学与应用数学 双江中学 数学 61.33 70.00 64.80
于露 1991.01 团员 重庆文理学院 英语 双江中学 英语 93.00 70.00 83.80
黄科文 1989.07 团员 四川师范大学 化学 双江中学 化学 91.67 67.00 81.80
李毅 1989.01 团员 长江师范学院 化学 双江中学 化学 89.33 63.00 78.80
李娅 1991.01 团员 重庆三峡学院 化学 双江中学 化学 79.00 71.00 75.80
郭前青 1986.12 团员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 84.67 62.00 75.60
余跃 1990.09 党员 重庆师范大学 生物科学 双江中学 生物 92.00 61.00 79.60
熊云川 1989.08 团员 重庆师范大学 物理学 双江中学 物理(通用技术) 89.00 60.00 77.40
刘鹏 1987.04 团员 重庆师范大学 物理学 双江中学 物理(通用技术) 94.67 51.00 77.20
张祥伟 1989.11 团员 重庆师范大学 物理学 双江中学 物理(通用技术) 73.00 50.00 63.80
杨瑜   团员 四川美术学院 美术学 双江中学 美术 90.00 56.00 76.40
张超超 1989.06 团员 成都体育学院 运动训练 双江中学 体育 87.67 71.00 81.00
程圆圆 1989.12 预备党员 天津师范大学 汉语言文学 双江中学 语文 93.00 68.00 83.00
贾亚玲 1988.08 团员 长江师范学院 汉语言文学 双江中学 语文 87.67 73.00 81.80
张雪莲 1989.11 团员 重庆师范大学 汉语言文学 双江中学 语文 85.33 63.00 76.40
邓春燕   团员 浙江师范大学 历史学 双江中学 历史 89.67 73.00 83.00
万小琴 1988.09 团员 重庆师范大学 思想政治 双江中学 政治 90.67 73.00 83.60
邬后群 1988.05 党员 重庆师范大学 思想政治 双江中学 政治 79.00 74.00 77.00
黄亚运 1990.12 团员 长江师范学院 数学与应用数学 职教中心 数学 93.33 73.00 85.20
周中琼 1988.03 团员 重庆三峡学院 英语 职教中心 英语 86.00 68.00 78.80
杨翼菁 1990.05 团员 重师涉外商贸学院 汉语言文学 职教中心 语文 90.00 71.00 82.40
王衡 1990.08 团员 长江师范学院 财务管理 职教中心 财务管理 92.67 57.00 78.40
张素芬 1992.05 团员 重大城市科技学院 电子商务 职教中心 电子商务 92.33 62.00 80.20
牟浩禛 1988.08 团员 重师涉外商贸学院 广告设计 职教中心 广告设计 94.67 57.00 79.60
蒋毅 1989.02 团员 南方翻译学院 环境艺术设计 职教中心 环境艺术设计 93.33 63.00 81.20
张菁津 1991.12 团员 重庆电子工程职院 环境艺术设计 职教中心 环境艺术设计 91.67 63.00 80.20
葛进 1989.09 团员 长江师范学院 计算机科学 职教中心 计算机科学与技术 93.67 57.00 79.00
贾超 1990.05 团员 重庆文理学院 旅游管理 职教中心 旅游管理 93.33 70.00 84.00
王漠 1990.09 团员 重师涉外商贸学院 人力资源管理 职教中心 人力资源管理 94.67 56.00 79.20
朱亮 1989.01 团员 重庆师范大学 社会工作 职教中心 社会工作 95.00 70.00 85.00
陈红梅 1988.08 团员 重庆邮电大学 通信技术 职教中心 通信技术 87.00 59.00 75.80
谭新科 1991.02 团员 长江师范学院 艺术设计 职教中心 艺术设计 93.00 60.00 79.80
胡成丹 1989.07 团员 重师涉外商贸学院 艺术设计 职教中心 艺术设计 94.00 58.00 79.60
何永佳 1990.01 团员 重庆工商大学 影视动画 职教中心 影视动画 93.00 56.00 78.20
袁青山 1989.11 预备党员 重庆三峡学院 美术学 实验幼儿园 美术 90.33 51.00 74.60
胡晓龙 1989.12 团员 重庆师范大学 体育教育 实验幼儿园 体育 89.67 59.00 77.40
罗屹 1989.07 团员 重庆师范大学 学前教育 实验幼儿园 学前教育 88.33 75.00 83.00
黄佳佳 1988.08 团员 重庆师范大学 学前教育 实验幼儿园 学前教育 88.00 49.00 72.40
赵亮 1988.07 团员 成都体育学院 运动训练 沙沱中学 体育 90.33 64.00 79.80
邹洋 1988.03 团员 重庆师范大学 物理学 盘石中学 物理(通用技术) 91.67 54.00 76.60
刘宇 1987.04 团员 长江师范学院 物理学 盘石中学 物理(通用技术) 84.33 58.00 73.80
王亚 1990.07 团员 重庆师范大学 物理学 盘石中学 物理(通用技术) 81.33 58.00 72.00  
彭永杰 1988.10 党员 长江师范学院 数学与应用数学 盘石中学 数学 90.33 71.00 82.60
刘雪莲 1987.09 团员 重庆三峡学院 数学与应用数学 盘石中学 数学 84.33 77.00 81.40
龚丹 1988.07 团员 四川外语学院 英语 盘石中学 英语 91.33 68.00 82.00
万小丽 1989.05 团员 重庆师范大学 英语 盘石中学 英语 90.67 65.00 80.40
江雪平 1986.11 团员 西华师范大学 生物科学 盘石中学 生物 82.33 61.00 73.80
伍将来 1989.04 党员 长江师范学院 体育教育 盘石中学 体育 86.33 65.00 77.80
胡江燕 1988.11 预备党员 重庆文理学院 音乐学 盘石中学 音乐 76.00 55.00 67.60
万召 1989.01 团员 重庆三峡学院 汉语言文学 盘石中学 语文 88.33 65.00 79.00
陈明航 1987.07 团员 重庆师范大学 地理科学 盘石中学 地理 84.67 74.00 80.40
方蕊 1989.03 团员 重庆师范大学 地理科学 盘石中学 地理 86.67 60.00 76.00
杨云花 1988.01 党员 长江师范学院 历史学 盘石中学 历史 86.33 74.00 81.40
付小丽 1988.08 团员 重庆三峡学院 思想政治 盘石中学 政治 91.67 68.00 82.20
刘小红 1990.01 团员 长江师范学院 心理学 盘石中学 心理学 92.67 73.00 84.80
向晓霞 1989.01 团员 重庆文理学院 数学与应用数学 南溪中学 数学 85.33 75.00 81.20
张志强 1989.05 团员 长江师范学院 数学与应用数学 南溪中学 数学 82.33 66.00 75.80
解诗燕 1988.12 预备 重庆师范大学 数学与应用数学 南溪中学 数学 92.00 47.00 74.00
侯勇 1988.09 预备 重庆文理学院 化学 南溪中学 化学 83.33 73.00 79.20
王月 1989.01 团员 重庆师范大学 汉语言文学 南溪中学 语文 91.00 73.00 83.80
何平 1989.07 团员 重庆文理学院 汉语言文学 南溪中学 语文 86.00 71.00 80.00
罗滔 1989.04 团员 重庆师范大学 地理科学 南溪中学 地理 90.33 53.00 75.40
胡绍容 1989.09 团员 长江师范学院 历史学 南溪中学 历史 72.67 72.00 72.40
王祖春 1989.01 预备 长江师范学院 思想政治 南溪中学 政治 93.33 63.00 81.20
郭薇 1988.12 预备 重庆师范大学 心理学 南溪中学 心理学 92.33 73.00 84.60
张欢 1990.08 团员 长江师范学院 舞蹈学 教师进修学院 舞蹈 87.00 58.00 75.40
李璠 1990.04 团员 长江师范学院 舞蹈学 教师进修学院 舞蹈 94.00 40.00 72.40
周铁山 1987.12 团员 重庆文理学院 音乐学 教师进修学院 音乐 92.33 55.00 77.40
刘昆 1988.09 团员 长江师范学院 音乐表演 教师进修学院 音乐 80.67 66.00 74.80
张号林 1989.03   重庆文理学院 数学与应用数学 江口中学 数学 91.67 64.00 80.60
陈勇 1988.01 团员 重庆师范大学 数学与应用数学 江口中学 数学 91.67 60.00 79.00
黄晓庆 1991.02 预备党员 重庆师范大学 数学与应用数学 江口中学 数学 90.67 60.00 78.40
彭美美   党员 重庆师范大学 数学与应用数学 江口中学 数学 91.00 59.00 78.20
刘娟 1989.07 团员 长江师范大学 数学与应用数学 江口中学 数学 77.00 70.00 74.20
黄丹 1990.01   重庆三峡学院 英语 江口中学 英语 91.33 73.00 84.00
吴明美 1986.05 预备党员 重庆文理学院 英语 江口中学 英语 81.33 71.00 77.20
杨明 1989.09 团员 重庆师范大学 英语 江口中学 英语 75.00 79.00 76.60
刘茂林 1989.12 党员 西华师范大学 英语 江口中学 英语 82.00 68.00 76.40
宋韦杰 1990.04 团员 重庆师范大学 化学 江口中学 化学 85.33 69.00 78.80
陈海霞 1990.05 团员 重庆师范大学 化学 江口中学 化学 83.33 62.00 74.80
伍艺 1989.11 团员 重庆师范大学 生物科学 江口中学 生物 83.33 69.00 77.60
周兴建 1989.01 党员 长江师范学院 物理学 江口中学 物理(通用技术) 91.00 60.00 78.60
曾小利 1989.04 团员 重庆师范大学 物理学 江口中学 物理(通用技术) 90.00 59.00 77.60
胡开春 1988.06 团员 重庆工商大学 体育教育 江口中学 体育 89.33 63.00 78.80
王建龙 1988.09 预备党员 重庆文理学院 汉语言文学 江口中学 语文 91.33 79.00 86.40
张巍 1989.11   重师涉外商贸学院 汉语言文学 江口中学 语文 91.33 69.00 82.40
黄艳 1987.11   重庆三峡学院 汉语言文学 江口中学 语文 89.67 65.00 79.80
姜泽平 1989.09   重庆文理学院 汉语言文学 江口中学 语文 75.67 73.00 74.60
朱俊 1989.03 团员 重庆师范大学 地理科学 江口中学 地理 90.33 79.00 85.80
许红军 1986.08 预备党员 西华师范大学 历史学 江口中学 历史 81.00 67.00 75.40
秦涛 1988.12 团员 重庆师范大学 教育学 江口中学 心理学 92.33 69.00 83.00
邓衣泽 1989.11 团员 重庆师范大学 计算机科学与技术 江口中学 信息技术 71.33 58.00 66.00
黄秋燕 1990.08 团员 重庆师范大学 计算机科学与技术 江口中学 信息技术 64.00 69.00 66.00
华燚  1989.08 团员 西华师范大学 数学与应用数学 红狮中学 数学 84.00 65.00 76.40
童秋兰 1989.01 团员 西华师范大学 数学与应用数学 红狮中学 数学 85.33 56.00 73.60
康久洪 1988.05 党员 重庆文理学院 英语 红狮中学 英语 89.67 75.00 83.80
陈晓娥 1986.07 团员 长江师范学院 英语 红狮中学 英语 89.67 72.00 82.60
冯芙蓉 1989.08 团员 重庆文理学院 英语 红狮中学 英语 72.67 69.00 71.20
王娅 1989.06 团员 重庆三峡学院 美术学 红狮中学 美术 90.00 52.00 74.80
祝培英 1990.03 团员 重庆文理学院 音乐 红狮中学 音乐 77.00 59.00 69.80
张学元 1988.12 团员 重庆三峡学院 汉语言文学 红狮中学 语文 92.00 69.00 82.80
吴玉花 1990.11 团员 西南大学育才学院 汉语言文学 红狮中学 语文 91.00 56.00 77.00
范一心 1990.04 党员 重庆师范大学 计算机科学 红狮中学 信息技术 92.00 57.00 78.00
向江梅 1990.03 团员 西南大学育才学院 数学与应用数学 高阳中学 数学 89.00 39.00 69.00
陈青松 1988.03 团员 重庆师范大学 化学 高阳中学 化学 88.33 55.00 75.00
熊丽 1990.03 党员 重庆三峡学院 汉语言文学 高阳中学 语文 89.67 70.00 81.80
吕信洪 1989.09 团员 重庆师范大学 地理科学 高阳中学 地理 72.00 53.00 64.40
龙敏 1988.06 团员 长江师范学院 历史学 高阳中学 历史 80.00 82.00 80.80
陈次平 1988.08 团员 重庆文理学院 数学与应用数学 凤鸣中学 数学 91.00 73.00 83.80
周洪秋 1989.09 预备党员 西华师范大学 数学与应用数学 凤鸣中学 数学 90.33 72.00 83.00
杨婧 1987.01 团员 重庆三峡学院 英语 凤鸣中学 英语 88.00 72.00 81.60
李霞 1989.08 预备党员 四川外语学院 英语 凤鸣中学 英语 86.00 67.00 78.40
莫佼 1989.08 预备党员 长江师范学院 生物科学 凤鸣中学 生物 81.33 71.00 77.20
陈秋宏 1989.09 团员 重庆师范大学 汉语言文学 凤鸣中学 语文 81.33 65.00 74.80
张进 1989.06 团员 重庆师范大学 地理科学 凤鸣中学 地理 89.67 70.00 81.80
谭钰黎 1989.08 团员 重庆师范大学 历史学 凤鸣中学 历史 87.33 72.00 81.20
谢成松 1989.09 团员 重庆文理学院 思想政治 凤鸣中学 政治 92.00 71.00 83.60
张明敏 1986.08 党员 重庆师范大学 数学与应用数学 初一中 数学 93.33 61.00 80.40
刘美秀 1989.09 团员 长江师范学院 数学与应用数学 初一中 数学 85.33 69.00 78.80
陈超群 1989.03 团员 重庆师范大学 化学 初一中 化学 81.67 70.00 77.00
李杰 1988.12 团员 长江师范学院 体育教育 初一中 体育 81.00 55.00 70.60
石旭镪 1987.03 团员 重庆师范大学 体育教育 初一中 体育 72.00 67.00 70.00
韦仕龙 1988.09 团员 内江师范学院 音乐学 初一中 音乐 86.67 69.00 79.60
姜云亚 1989.06 团员 重庆三峡学院 汉语言文学 初一中 语文 89.00 65.00 79.40
刘馨 1990.05 团员 长江师范学院 汉语言文学 初一中 语文 88.33 63.00 78.20
苏莹 1989.11 党员 内江师范学院 汉语言文学 初一中 语文 77.33 61.00 70.80
舒顶兰 1989.06 预备党员 重庆三峡学院 数学与应用数学 初三中 数学 93.33 58.00 79.20
姚洪 1988.10 团员 重庆师范大学 数学与应用数学 初三中 数学 92.67 58.00 78.80
余琳 1988.08 预备党员 重庆文理学院 数学与应用数学 初三中 数学 73.00 74.00 73.40
张攀 1990.07 团员 重庆三峡学院 英语 初三中 英语 92.67 74.00 85.20
王亿 1991.08 预备党员 长江师范学院 英语 初三中 英语 90.67 73.00 83.60
袁碧茜 1990.01 预备党员 长江师范学院 英语 初三中 英语 91.00 68.00 81.80
王亚琴 1988.1 团员 重庆师范大学 英语 初三中 英语 90.17 60.00 78.10
谢廷诺 1988.09 党员 长江师范学院 化学 初三中 化学 84.00 72.00 79.20
李天凤 1989.06 党员 重庆三峡学院 生物科学 初三中 生物 81.00 65.00 74.60
戴文凤 1989.08 团员 重庆师范大学 物理学 初三中 物理(通用技术) 87.00 55.00 74.20
魏鑫 1990.01 团员 西华师范大学 体育教育 初三中 体育 84.33 66.00 77.00
蹇凡宝 1989.08 团员 长江师范学院 体育教育 初三中 体育 88.33 57.00 75.80
涂燕 1989.07 团员 重庆文理学院 音乐学 初三中 音乐 89.00 58.00 76.60
霍怡燃 1988.09 团员 重庆文理学院 汉语言文学 初三中 语文 93.67 69.00 83.80
窦作苹 1988.01 团员 重庆文理学院 汉语言文学 初三中 语文 84.67 78.00 82.00
熊饶 1987.04 团员 长江师范学院 汉语言文学 初三中 语文 90.00 47.00 72.80
邓思 1990.01 团员 重庆文理学院 汉语言文学 初三中 语文 73.33 69.00 71.60
张路 1989.07 团员 重庆师范大学 历史 初三中 历史 88.67 73.00 82.40
蔡伟 1990.05 团员 重庆师范大学 历史 初三中 历史 83.67 56.00 72.60
曾海燕 1988.04 党员 重庆三峡学院 思想政治 初三中 政治 81.33 77.00 79.60
龙梅 1990.09 团员 重庆三峡学院 思想政治 初三中 政治 77.67 71.00 75.00
刘娟 1990.01 团员 重庆师范大学 数学与应用数学 初二中 数学 95.00 60.00 81.00
杨洪晏 1988.04 团员 重师涉外商贸学院 数学与应用数学 初二中 数学 83.00 60.00 73.80
曾妮 1988.04 预备党员 长江师范学院 数学与应用数学 初二中 数学 71.67 68.00 70.20
周炼 1988.06 团员 重庆三峡学院 英语 初二中 英语 90.33 73.00 83.40
石银霞 1988.09 党员 重庆三峡学院 英语 初二中 英语 84.00 76.00 80.80
刘曾 1988.11 团员 重庆三峡学院 英语 初二中 英语 90.33 64.00 79.80
李娟 1988.05 团员 重庆三峡学院 英语 初二中 英语 73.33 73.00 73.20
冯阳平 1990.04 党员 四川师范大学 电子信息工程 初二中 物理(通用技术) 86.00 72.00 80.40
张林 1989.11 团员 西华师范大学 体育教育 初二中 体育 85.67 69.00 79.00
程书福 1989.02 党员 西华师范大学 体育教育 初二中 体育 87.67 65.00 78.60
王宇 1989.06 党员 西南大学育才学院 音乐学 初二中 音乐 79.67 65.00 73.80
谢龙江 1989.09 团员 重庆文理学院 汉语言文学 初二中 语文 90.67 70.00 82.40
吴晶晶 1990.02 团员 重庆师范大学 汉语言文学 初二中 语文 90.33 49.00 73.80
肖丹 1989.04 团员 重庆师范大学 汉语言文学 初二中 语文 75.00 71.00 73.40
冯婷婷 1989.12 预备党员 重庆师范大学 地理科学 初二中 地理 91.67 57.00 77.80
胡永平 1987.08 团员 长江师范学院 历史学 初二中 历史 88.67 74.00 82.80
曾令娜 1988.08 团员 重庆三峡学院 思想政治 初二中 政治 90.00 72.00 82.80
何谐 1990.09 预备党员 重庆师范大学 计算机科学 初二中 信息技术 94.00 69.00 84.00
汤迎春 1989.01 团员 重庆三峡学院 英语 职教中心 英语 69.33 72.00 70.40  
张明 1988.09 团员 重庆三峡学院 英语 职教中心 英语 60.33   36.20  
徐曼 1989.12 党员 重庆师范大学 英语 养鹿中学 英语 82.33 70.00 77.40  
田甜 1990.11 团员 重庆师范大学 英语 养鹿中学 英语 74.00 75.00 74.40  
陆长玮 1990.01 团员 重庆师范大学 英语 养鹿中学 英语 81.33 55.00 70.80  
刘晓力 1989.01 党员 内江师范学院 英语 养鹿中学 英语 缺考      
熊波 1990.01 团员 内江师范学院 英语 养鹿中学 英语 缺考      
王家芳 1989.01 团员 重庆师范大学 英语 双江中学 英语 71.00 59.00 66.20  
何秋霞 1988.08 团员 重庆师范大学 英语 双江中学 英语 74.33   44.60  
章燕如 1989.01 团员 重庆师范大学 英语 双江中学 英语 72.67   43.60  
冉茂珍 1989.06 团员 重庆师范大学 英语 双江中学 英语 缺考      
冯淑平 1988.09 团员 重庆师范大学 英语 盘石中学 英语 81.33 61.00 73.20  
吴庆 1988.05 团员 重庆师范大学 英语 盘石中学 英语 74.67   44.80  
任莉莉 1988.08 党员 重庆师范大学 英语 盘石中学 英语 缺考      
赵凤 1988.09 党员 重庆文理学院 英语 盘石中学 英语 缺考      
蒲翠霞 1989.01   重庆文理学院 英语 江口中学 英语 81.33 68.00 76.00  
李璐 1989.03 团员 重师涉外商贸学院 英语 江口中学 英语 89.50 55.00 75.70  
刘钰 1989.11   重庆文理学院 英语 江口中学 英语 90.33 52.00 75.00  
潘晓玲 1989.09 团员 重庆师范大学 英语 江口中学 英语 73.33 69.00 71.60  
晏敏 1989.12   重庆文理学院 英语 江口中学 英语 78.00 61.00 71.20  
李燕梅 1988.12   重庆三峡学院 英语 江口中学 英语 74.00 61.00 68.80  
旷金霞 1987.12 团员 重庆师范大学 英语 江口中学 英语 70.33 57.00 65.00  
程宇 1989.07 团员 重庆师范大学 英语 江口中学 英语 72.33 52.00 64.20  
康久洪 1988.05 党员 重庆文理学院 英语 江口中学 英语 缺考      
任青青 1989.06 党员 重庆文理学院 英语 江口中学 英语 缺考      
廖晓凤 1988.01 团员 重庆三峡学院 英语 红狮中学 英语 70.00 61.00 66.40  
胡志容 1984.01 预备党员 重庆师范大学 英语 红狮中学 英语 72.00   43.20  
张浩 1988.04 团员 重庆水电职业学院 英语 红狮中学 英语 49.33   29.60  
梁雪梅 1987.08 团员 重庆城市职业学院 英语 红狮中学 英语 43.33   26.00  
陆长伟 1990.1 团员 重庆师范大学 英语 红狮中学 英语 缺考      
程宇 1989.07 团员 重庆师范大学 英语 红狮中学 英语 缺考      
赵文昕 1988.11 团员 西华师范大学 英语 红狮中学 英语 缺考      
翟冬玲 1989.11 团员 四川外语学院 英语 凤鸣中学 英语 79.67 70.00 75.80  
林辉伦 1988.09 团员 重庆师范大学 英语 凤鸣中学 英语 81.00 68.00 75.80  
李开美 1990.08 预备党员 重庆文理学院 英语 凤鸣中学 英语 79.67 65.00 73.80  
陈安静 1987.09 团员 长江师范学院 英语 凤鸣中学 英语 79.33 65.00 73.60  
敖倩 1990.01 团员 重庆文理学院 英语 凤鸣中学 英语 84.00 54.00 72.00  
向燕玲 1989.07 团员 重庆三峡学院 英语 凤鸣中学 英语 72.67 65.00 69.60  
李凤 1990.03 团员 重庆师范大学 英语 凤鸣中学 英语 76.67   46.00  
武婷婷 1990.02 团员 四川外语学院 英语 凤鸣中学 英语 缺考      
姜小萍 1989.08 预备党员 重庆文理学院 英语 初三中 英语 76.67 69.00 73.60  
谢瑶 1989.04 团员 重庆三峡学院 英语 初三中 英语 79.00 62.00 72.20  
严小燕 1988.09 团员 重庆文理学院 英语 初三中 英语 74.00 68.00 71.60  
杨杰岚 1990.05 团员 长江师范学院 英语 初三中 英语 78.67 52.00 68.00  
吕娇 1991.1 团员 重师涉外商贸学院 英语 初三中 英语 69.33 48.00 60.80  
王双林 1989.09 预备党员 长江师范学院 英语 初三中 英语 缺考      
周小林 1988.03 团员 重庆三峡学院 英语 初三中 英语 缺考      
何秋霞 1988.08 团员 重庆师范大学 英语 初三中 英语 缺考      
邓艳 1990.04 团员 重庆三峡学院 英语 初三中 英语 缺考      
饶文芳 1991.03 团员 重庆师范大学 英语 初二中 英语 82.67 58.00 72.80  
郑攀 1989.01 团员 重庆三峡学院 英语 初二中 英语 70.67 69.00 70.00  
赵丽 1990.12 团员 内江师范学院 英语 初二中 英语 75.00 62.00 69.80  
谢莉娟 1989.09 团员 内江师范学院 英语 初二中 英语 75.33 61.00 69.60  
王继霞 1988.04 团员 重庆师范大学 英语 初二中 英语 72.00 63.00 68.40  
胡娜 1989.11 团员 重师涉外商贸学院 英语 初二中 英语 77.33 52.00 67.20  
廖雪青 1989.12 团员 重庆文理学院 英语 初二中 英语 67.67   40.60  
胡启花 1990.05 团员 四川外语学院 英语 初二中 英语 63.33   38.00  
胡波 1989.01 预备党员 重庆三峡学院 物理学 初二中 物理(通用技术) 86.33 51.00 72.20  
陈纯良 1990.01 团员 重庆师范大学 物理学 初二中 物理(通用技术) 81.00 57.00 71.40  
牟维 1989.12 团员 重庆师范大学 物理学 初二中 物理(通用技术) 78.67 55.00 69.20  
谭高 1988.05 党员 长江师范学院 化学 初三中 化学 86.00 65.00 77.60  
胡文钧 1988.11 党员 重庆三峡学院 化学 初三中 化学 78.33 72.00 75.80  
黄大敏 1989.08 预备党员 四川师范大学 化学 初三中 化学 缺考      
胡世蓉 1989.09 党员 重庆三峡学院 化学 初三中 化学 缺考      
李享 1989.09 团员 长江师范学院 生物科学 初三中 生物 76.33 65.00 71.80  
程丽丽 1988.08 团员 重庆师范大学 生物科学 初三中 生物 83.00 53.00 71.00  
刘学 1989.11 预备党员 长江师范学院 生物科学 初三中 生物 75.33 59.00 68.80  
陈小慧 1990.05 团员 长江师范学院 物理学 初三中 物理(通用技术) 80.00 61.00 72.40  
刘佳 1989.09 团员 重庆师范大学 物理学 初三中 物理(通用技术) 80.00 55.00 70.00  
蒲天鹅 1989.05 团员 重庆三峡学院 物理学 初三中 物理(通用技术) 缺考      
蒋微 1988.08 团员 重庆师范大学 物理学 初三中 物理(通用技术) 缺考      
鲁银芳   团员 重庆师范大学 化学 初一中 化学 83.33 50.00 70.00  
邹洁 1990.05 党员 重庆师范大学 化学 化学 88.67   53.20  
张芳   团员 重庆师范大学 化学 初一中 化学 72.67   43.60  
汤凤 1988.11 团员 重庆师范大学 生物科学 凤鸣中学 生物 80.33 68.00 75.40  
庞飞 1989.06 团员 重庆师范大学 生物科学 凤鸣中学 生物 82.67 63.00 74.80  
王汉菊 1989.12 团员 重庆师范大学 生物科学 凤鸣中学 生物 78.00 70.00 74.80  
周娟 1989.12 团员 重庆师范大学 化学 高阳中学 化学 83.67 58.00 73.40  
周琳 1988.08 团员 重庆师范大学 化学 高阳中学 化学 83.33 53.00 71.20  
余春梅 1989.03   重庆文理学院 化学 江口中学 化学 80.00 65.00 74.00  
汤建华 1988.06 党员 重庆师范大学 化学 江口中学 化学 82.00 60.00 73.20  
董博文 1990.05 团员 重庆师范大学 化学 江口中学 化学 82.33 59.00 73.00  
董娟 1989.11 团员 长江师范大学 化学 江口中学 化学 76.67 65.00 72.00  
周东华 1987.11 预备党员 四川师范大学 化学 江口中学 化学 80.67   48.40  
陈志鹏 1990.09 团员 重庆师范大学 化学 江口中学 化学 缺考      
陈彦吟 1989.01 团员 重庆师范大学 生物技术 江口中学 生物  84.00 65.00 76.40  
崔娟 1989.07 团员 重庆师范大学 生物科学 江口中学 生物 83.00 59.00 73.40  
向江秀 1988.05 团员 长江师范学院 生物科学 江口中学 生物 80.00 62.00 72.80  
田思念 1989.09 团员 重庆师范大学 生物科学 江口中学 生物 缺考      
何治江 1990.02 团员 重庆三峡学院 物理学 江口中学 物理(通用技术) 82.00 68.00 76.40  
任琼瑶 1989.01 团员 重庆师范大学 物理学 江口中学 物理(通用技术) 84.00 54.00 72.00  
周燕 1990.06 团员 重庆师范大学 物理学 江口中学 物理(通用技术) 90.33 38.00 69.40  
李广 1987.05 预备党员 重庆师范大学 物理学 江口中学 物理(通用技术) 76.67 58.00 69.20  
张莉 1991.02 党员 长江师范学院 化学 南溪中学 化学 79.33 70.00 75.60  
向德蓉 1987.08 团员 重庆师范大学 化学 南溪中学 化学 84.67 56.00 73.20  
刘霞 1989.02 党员 西华师范大学 化学 南溪中学 化学 缺考      
熊春艳 1991.03 团员  重庆师范大学 生物科学 盘石中学 生物 80.00 57.00 70.80  
杨帆 1989.06 团员  重庆师范大学 生物科学 盘石中学 生物 77.67 52.00 67.40  
罗红 1987.04 团员  重庆师范大学 生物科学 盘石中学 生物 缺考      
龚晓波 1989.01 团员 重庆师范大学 物理学 盘石中学 物理(通用技术) 77.33 57.00 69.20  
黄艳红 1989.01 团员 重庆师范大学 物理学 盘石中学 物理(通用技术) 73.67 52.00 65.00  
彭文兴     重庆三峡学院 物理学 盘石中学 物理(通用技术) 73.33 49.00 63.60  
陈霞 1989.01 团员 重庆师范大学 物理学 盘石中学 物理(通用技术) 70.33   42.20  
陈中海 1986.03 党员 重庆三峡学院 物理学 盘石中学 物理(通用技术) 缺考      
吴艳红 1988.11 党员 西华师范大学 物理学 盘石中学 物理(通用技术) 缺考      
何春利 1989.04 团员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 85.00 59.00 74.60  
张勇 1987.08 团员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 82.33 62.00 74.20  
熊雪梅 1989.01 团员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 81.67 57.00 71.80  
张海波 1986.04 团员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 83.67 52.00 71.00  
帅红令 1989.01 团员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 79.67 53.00 69.00  
邓兰波 1989.06 团员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 79.00 52.00 68.20  
钱能芬 1989.01 团员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 77.67   46.60  
罗宏 1988.05 团员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 77.00   46.20  
王守风 1990.08 团员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 缺考      
张莉 1988.11 党员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 缺考      
祝永春 1990.12 团员 重庆师范大学 化学 双江中学 化学 缺考      
李锐 1989.03 党员 重庆三峡学院 生物科学 双江中学 生物 90.33 59.00 77.80  
谭艳 1990.06 预备党员 重庆师范大学 生物科学 双江中学 生物 81.67 66.00 75.40  
邹璇 1990.07 团员 重庆师范大学 生物科学 双江中学 生物 77.67   46.60  
陈松 1989.07 团员 重庆师范大学 物理学 双江中学 物理(通用技术) 63.00 59.00 61.40  
徐玉丹 1991.01 团员 重庆师范大学 物理学 双江中学 物理(通用技术) 68.33 51.00 61.40  
周廷龙 1988.11 团员 重庆师范大学 物理学 双江中学 物理(通用技术) 70.00 45.00 60.00  
王行清 1988.03 团员 重庆师范大学 物理学 双江中学 物理(通用技术) 65.00 51.00 59.40  
余晓军 1988.11 团员 重庆师范大学 物理学 双江中学 物理(通用技术) 61.33 55.00 58.80  
黎琴川 1991.09 团员 重庆师范大学 物理学 双江中学 物理(通用技术) 64.67   38.80  
蔡荣涛 1989.07 团员 重庆师范大学 化学 养鹿中学 化学 缺考      
陈军萍 1989.09 团员 重庆师范大学 化学 养鹿中学 化学 缺考      
周静 1990.02 预备党员 四川师范大学 化学 养鹿中学 化学 缺考      
刘洋 1989.08 团员 重庆师范大学 生物科学 养鹿中学 生物 78.33 54.00 68.60  
庞宇 1991.03 团员 重庆师范大学 生物科学 养鹿中学 生物 82.00   49.20  
何贵成 1988.03 团员 重庆师范大学 科学教育 养鹿中学 物理(通用技术) 72.00 52.00 64.00  
杨东林 1988.11 团员 重庆师范大学 科学教育 养鹿中学 物理(通用技术) 81.67   49.00  
李杰 1988.09 预备党员 内江师范学院 物理学 养鹿中学 物理(通用技术) 77.67 54.00 68.20  
余晓霞 1988.05 团员 重庆师范大学 物理学 养鹿中学 物理(通用技术) 78.67 52.00 68.00  
蔡幅玲 1989.03 团员 重庆师范大学 物理学 养鹿中学 物理(通用技术) 缺考      
谭海东 1988.09 预备党员 西华师范大学 物理学 养鹿中学 物理(通用技术) 缺考      
伍超 1989.07 预备党员 西华师范大学 物理学 养鹿中学 物理(通用技术) 缺考      
杨锐 1988.01 党员 西华师范大学 物理学 养鹿中学 物理(通用技术) 缺考      
赵松 1989.01 党员 西华师范大学 物理学 养鹿中学 物理(通用技术) 缺考      
张龙飞 1988.06 党员 重庆师范大学 体育教育 养鹿中学 体育 82.67 53.00 70.80  
罗闯 1988.01 团员 重庆三峡学院 体育教育 养鹿中学 体育 82.33 44.00 67.00  
孙舷 1988.05 团员 重庆工商大学 体育教育 养鹿中学 体育 81.33   48.80  
陈哲 1988.04 团员 重庆师范大学 体育教育 养鹿中学 体育 74.00   44.40  
黎绍 1990.05 团员 重庆师范大学 体育教育 养鹿中学 体育 缺考      
张琴 1989.12 团员 重庆师范大学 美术学 杏家湾幼儿园 美术 79.33 72.00 76.40  
彭宣 1987.06 团员 重庆师范大学 美术学 杏家湾幼儿园 美术 65.00   39.00  
罗小梅 1988.07 团员 重庆三峡学院 体育教育 杏家湾幼儿园 体育 85.00 50.00 71.00  
陈芬 1988.04 团员 重庆三峡学院 体育教育 杏家湾幼儿园 体育 72.67 48.00 62.80  
王健 1989.09 团员 重庆师范大学 体育教育 杏家湾幼儿园 体育 68.67   41.20  
刘浪 1989.09 团员 重庆师范大学 体育教育 杏家湾幼儿园 体育 59.33   35.60  
王燕平 1987.09 团员 四川美术学院 美术学 双江中学 美术 79.33 33.00 60.80  
黎丽 1990.04 团员 四川美术学院 美术学 双江中学 美术 66.00   39.60  
白鹏 1988.05 团员 成都体育学院 运动训练 双江中学 体育 73.67 45.00 62.20  
毛飞 1987.01 党员 成都体育学院 运动训练 双江中学 体育 70.00 38.00 57.20  
李灵雪 1989.08 党员 重庆三峡学院 美术学 实验幼儿园 美术 80.00 62.00 72.80  
彭小婧 1988.01 团员 重庆师范大学 美术学 实验幼儿园 美术 77.67 61.00 71.00  
蒲昌丽 1988.12 团员 重庆师范大学 美术学 实验幼儿园 美术 72.67 63.00 68.80  
李小燕 1989.04 团员 重庆师范大学 体育教育 实验幼儿园 体育 74.00 60.00 68.40  
徐利民 1988.12 党员 西华师范大学 体育教育 实验幼儿园 体育 缺考      
刘亚娜 1989.01 团员 重庆师范大学 学前教育 实验幼儿园 学前教育 81.67 58.00 72.20  
李黎 1989.02 团员 重庆师范大学 学前教育 实验幼儿园 学前教育 85.33 52.00 72.00  
张琳 1989.03 团员 重庆师范大学 学前教育 实验幼儿园 学前教育 74.33 61.00 69.00  
谭双洪 1987.11 团员 重庆师范大学 学前教育 实验幼儿园 学前教育 缺考      
贺莉莉 1992.03 团员 武汉体育学院 体育教育 沙沱中学 体育 83.67 72.00 79.00  
朱秀丽 1982.06 预备党员 成都体育学院 运动训练 沙沱中学 体育 70.33 46.00 60.60  
何伟 1988.07 团员 重庆文理学院 体育教育 盘石中学 体育 72.67 65.00 69.60  
刘晓飞 1988.11 团员 长江师范学院 体育教育 盘石中学 体育 缺考      
陈永辉 1985.06 团员 内江师范学院 音乐学 盘石中学 音乐 缺考      
赵渝 1989.04 党员 内江师范学院 音乐学 盘石中学 音乐 缺考      
习国娟 1989.09 团员 长江师范学院 舞蹈学 教师进修学院 舞蹈 84.00 48.00 69.60  
李芳 1989.05 团员 长江师范学院 舞蹈学 教师进修学院 舞蹈 85.33   51.20  
常玉 1989.02 团员 长江师范学院 舞蹈学 教师进修学院 舞蹈 缺考      
朱芳丽 1988.11 团员 长江师范学院 舞蹈学 教师进修学院 舞蹈 缺考